Blumensäule,
2. Hälfte 19. Jhdt., tlw. gedrechselter Nussholzschaft, mattiert, H.: 132 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
18.08.2010 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Blumensäule,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |